menu
A ANDE MODALIDADES CLUBES CALENDÁRIO DOWNLOADS IMPRENSA

Atletas

Tamna do Nacimento Damasceno da Costa

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC1

Roberto Saul Wygoda

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Roberta da Conceição Silva

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

Raquel Cristine Carneiro Cerqueira

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC1

Rafael Areias Palermo

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC3

Paulo Vitor Fontes

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Paulo Otávio Anacleto Leandro

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC3

Nathaly Cordeiro Soares

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

Marco Aurélio Rodrigues de Oliveira

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC1

Marcelo de Oliveira Monteiro

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

Luiz Felipe da Cruz Silva

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

Lucas Ferreira de Araujo

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

João Carlos da Silva Lima

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC3

Jessica Caroline da Cruz

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Jenison Pinheiro Paes

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC3

Igor de Souza Barcelos

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC1

Gustavo Camilo Fernandes Macedo Berg

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Grazyela Roberta Garcia de Figueiredo

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

Flávio dos Santos Silva

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Fernanda Machado Vidigal de Araújo

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC1

Felipe Cardoso Rodrigues

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Fábio Fernandes da Silva

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC1

Ezequias Lima de Paulo

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

Eduardo Martins de Carvalho

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC1

Edna Fernandes dos Santos Abreu

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

Daniel Vieira Campos

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Barbara Cortes de Oliveira

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Thiago Coelho Menezes

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC3

Aline Santangelo Cardoso

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC3

Amanda Alether Alves de Melo

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC3

Daniel Gomes do Amaral Alvarenga

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC3

Antônio Carlos Martins Braga

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

Luiz Carlos Ferreira Martins Rodrigues

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC2

Wanderson Silva de Oliveira

Modalidade: Futebol de PC

Classe: FT3

Eliseu dos Santos

Modalidade: Bocha Paralímpica

Classe: BC4

 
ande@ande.org.br
(21) 2220-1314
Fax: (21) 2220-1914
Rua Antônio Batista Bittencourt, 17/201 - Recreio dos Bandeirantes
Rio de Janeiro - RJ
CEP: 22790-250
Packaging Brands